PARIS Deux tasses déjeuners en porcelaine... - Lot 202 - Pescheteau-Badin

Lot 202
Estimation :
50 - 100 EUR
PARIS Deux tasses déjeuners en porcelaine Une tasse litron en porcelaine et sa sous tasse à décor de filets dorés et monogrammée L, Manufacture du duc d'Angoulême On y joint une tasse. THEODORE HAVILAND LIMOGES Trois tasses et soucoupes à décor de fleurs, et d'un oiseau à l'intérieur.
Mes ordres d'achat