PENDULE en bronze patiné représentant Fénelon... - Lot 230 - Pescheteau-Badin

Lot 230
Estimation :
100 - 200 EUR
PENDULE en bronze patiné représentant Fénelon assis tenant un livre ; la base en marbre noir. Fin du XIXe siècle (accident et usures). H : 36 cm, L : 55 cm, P : 21 cm.
Mes ordres d'achat