COFFRET à gants en bois à décor de panneaux... - Lot 243 - Pescheteau-Badin

Lot 243
Estimation :
20 - 30 EUR
COFFRET à gants en bois à décor de panneaux ajourés de fleurs et feuilles de vignes. Travail 1900 12 x 41 x 11.5 cm Manques On joint un autre coffret en placage alternant le bois clair et foncé, à décor de rinceaux et de marqueterie de paille.
Mes ordres d'achat