PETIT CARTEL en bronze doré et bois laqué... - Lot 248 - Pescheteau-Badin

Lot 248
Estimation :
100 - 150 EUR
PETIT CARTEL en bronze doré et bois laqué vert. Style Louis XV. H. 36 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat