MEUBLE A HAUTEUR D'APPUI en bois noirçi,... - Lot 266 - Pescheteau-Badin

Lot 266
Estimation :
400 - 600 EUR
MEUBLE A HAUTEUR D'APPUI en bois noirçi, bronze doré et incrustations de nacre. Dessus de marbre blanc. Epoque Napoléon III. Accidents et manques au placage.
Mes ordres d'achat