PAIRE DE FAUTEUILS en acajaou, accotoirs... - Lot 302 - Pescheteau-Badin

Lot 302
Estimation :
150 - 200 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en acajaou, accotoirs moulurés. XIXe siècle, style Empire. Garniture en velours jaune à décor de rosaces et d'une aigle impériale. 93 x 64x 45 cm.
Mes ordres d'achat