VITRINE en bois mouluré ouvrant par une porte... - Lot 329 - Pescheteau-Badin

Lot 329
Estimation :
80 - 100 EUR
VITRINE en bois mouluré ouvrant par une porte vitrée, la corniche surmontée de deux toupies sculptées.
Mes ordres d'achat