SECRETAIRE en placage de ronce de noyer ouvrant... - Lot 336 - Pescheteau-Badin

Lot 336
Estimation :
150 - 180 EUR
SECRETAIRE en placage de ronce de noyer ouvrant à quatre tiroirs et un abattant reposant sur une plinthe, dessus de marbre, intérieur à tiroirs et casier. XIXème siècle. 140 x 94 cm. Fendu.
Mes ordres d'achat