BROCHE camée agate "profil de femme" de forme... - Lot 196 - Pescheteau-Badin

Lot 196
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
BROCHE camée agate "profil de femme" de forme ronde, dans un entourage en or jaune à décor de cordelettes. Travail Français du XIXème siècle. (Petits accidents et réparations). Poids brut : 8 gr. Diamètre : 31 mm.
Mes ordres d'achat