Ensemble de quatre livres d'art : - Werner... - Lot 4 - Pescheteau-Badin

Lot 4
Estimation :
2 - 3 EUR
Résultat : 8EUR
Ensemble de quatre livres d'art : - Werner MEYER, Friedmann Hahn Zeichnungen und Aquarelle, Edition Cantz, Stuttgart, 1990. Comprend une lithographie en couleurs numérotée18/50 et sigée en bas à droite. - Jean- Louis BEAUDONNET, Le Pastel, Fleurus Idée, Paris. - Henri ALEKAN, Des Lumières et des Ombres, La Librairie du Collectionneur, 1991. - David LEDDICK, Scavullo Les nus, Editions de la Martinière, Paris, 2000.
Mes ordres d'achat