. [UNE SAISON EN ENFER]. A SEASON IN HELL.... - Lot 97 - Pescheteau-Badin

Lot 97
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
. [UNE SAISON EN ENFER]. A SEASON IN HELL. S.l., The Limited Editions Club, 1986. In-4, bradel rouge sang avec le nom de l'auteur à froid sur le premier plat et le titre en long sur le dos, étui (Reliure de l'éditeur - Jovonis). Traduction par Paul Schmidt avec des illustrations photographiques de Robert Mapplethorpe. Tirage à 1000 exemplaires (n°92).
Mes ordres d'achat