CORRESPONDANCE. Paris, Messein, 1922-1929.... - Lot 106 - Pescheteau-Badin

Lot 106
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
CORRESPONDANCE. Paris, Messein, 1922-1929. 3 volumes in-12, bradel demi-toile bordeaux à coins (Reliure moderne). ÉDITION ORIGINALE publiée par Adolphe Van Bever avec une préface et des notes de ce dernier. Premiers plats de couverture restaurés.
Mes ordres d'achat