DEDICACES. Paris, Vanier, 1894. In-12, demi-basane... - Lot 110 - Pescheteau-Badin

Lot 110
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
DEDICACES. Paris, Vanier, 1894. In-12, demi-basane saumon, dos lisse orné, tête dorée, couverture et dos (Reliure de l'époque). Seconde édition, considérablement augmentée, en partie originale pour 71 poèmes. C'est aussi la première mise dans le commerce.
Mes ordres d'achat