SAGESSE. Paris, Messein, 1913. In-8, cartonnage... - Lot 131 - Pescheteau-Badin

Lot 131
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
SAGESSE. Paris, Messein, 1913. In-8, cartonnage papier marbré (Reliure moderne). Fac-similé du manuscrit original avec un avertissement d'Ernest Delahaye. Un portrait-frontispice par Eugène Carrière, tiré en héliogravure sur Chine. Un des 922 sur papier vélin réglé (n°90)
Mes ordres d'achat