[BIBLIOGRAPHIE]. Bibliothèque du Docteur... - Lot 143 - Pescheteau-Badin

Lot 143
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
[BIBLIOGRAPHIE]. Bibliothèque du Docteur Lucien-Graux. Paris, Charpentier, 1956-1959. 9 volumes in-4, brochés. La 4ème vente contient de nombreux autographes de Rimbaud. On joint : Maurice MONDA et François MONTEL. Bibliographie des poètes maudits. Stéphane Mallarmé. Paris, Leclerc, Giraud-Badin, 1927. In-8, broché.
Mes ordres d'achat