Ernest DELAHAYE. Rimbaud. Paris, Reims, Revue... - Lot 154 - Pescheteau-Badin

Lot 154
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Ernest DELAHAYE. Rimbaud. Paris, Reims, Revue littéraire., 1905. In-8, bradel papier imprimé vert et or, couverture (Laurenchet). EDITION ORIGINALE. On joint une lettre autographe signée d'Ernest Delahaye. Couverture salie.
Mes ordres d'achat