REVUE D'ARDENNE ET D'ARGONNE. Sedan, 1896-1907.... - Lot 172 - Pescheteau-Badin

Lot 172
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
REVUE D'ARDENNE ET D'ARGONNE. Sedan, 1896-1907. 10 fascicules in-8, brochés. Revue d'Ardennaise et d'Argonne qui contient de nombreux articles sur Rimbaud. L'ensemble que nous proposons se compose des numéros 1 de 1896, 2 de 1897, 7 de 1898, 6, 7, 8 de 1899, 3-4, 9 de 1901, 4-5 de 1906 et 11 de 1907. On joint les doubles des numéros 7 (relié) et 8 (broché) de l'année 1899. Couvertures défraichies avec manques.
Mes ordres d'achat