Isabelle RIMBAUD. Dans les remous de la bataille.... - Lot 173 - Pescheteau-Badin

Lot 173
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Isabelle RIMBAUD. Dans les remous de la bataille. Paris, Mercure de France, 16 juillet - 16 septembre 1916. 5 numéros en un volume in-8, demi-chagrin gris, dos à 5 nerfs, couvertures (Reliure moderne). Édition pré-originale parue dans cinq numéros du Mercure de France.
Mes ordres d'achat