DeRNEST (XX-XXIème siècle) Ne pas réveiller... - Lot 238 - Pescheteau-Badin

Lot 238
Estimation :
850 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
DeRNEST (XX-XXIème siècle) Ne pas réveiller le loup, 2016 Acrylique, pochoir et aérosol sur aluminium, porte le pochoir de de la signature en bas au centre. Contresigné, daté et titré au dos. 80 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat