LORD ANTHONY CAHN (1977) Lord, 2013 Technique... - Lot 244 - Pescheteau-Badin

Lot 244
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
LORD ANTHONY CAHN (1977) Lord, 2013 Technique mixte, collage et feuille d'or de 24 carats sur toile, signée et datée en bas à droite. Contresignée au dos. 13 x 18 cm Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat