Ensemble de quatre bagues en or gris 750... - Lot 13 - Pescheteau-Badin

Lot 13
Estimation :
80 - 160 EUR
Résultat : 140EUR
Ensemble de quatre bagues en or gris 750 millièmes chacune ornée d'une petite perle de culture. Tour de doigt : 44-46-47 & 48 Poids brut : 4 g On y joint une bague en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes sertie d'un diamant rond de taille brillant. Tour de doigt : 55 Poids brut : 2 g
Mes ordres d'achat