Lot en or 750 millièmes comprenant : bracelet... - Lot 17 - Pescheteau-Badin

Lot 17
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 210EUR
Lot en or 750 millièmes comprenant : bracelet gourmette d'enfant - un élément de boucle ajouré à décor feuillagé et une épingle de cravate figurant une colombe sertie de perles et pierre fine rose sur clinquant du XIXème siècle. XIXème siècle. Poids brut : 7 g On y joint un porte-mine formant pendentif en métal doré. (Réparations)
Mes ordres d'achat