Bague en or gris 750 millièmes et platine... - Lot 20 - Pescheteau-Badin

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Bague en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes sertie d'un diamant de taille ancienne. - Tour de doigt : 48.5 et une paire de boucles d'oreille en or jaune 750 millièmes ornée d'une perle de culture et d'un diamant taillé en rose, systèmes pour oreilles percées. Poids brut total : 2 g
Mes ordres d'achat