Lot de diamants sur papier de formes diverses... - Lot 28 - Pescheteau-Badin

Lot 28
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 700EUR
Lot de diamants sur papier de formes diverses pesant environ 4.90 ct.On y joint un lot de pierres fines et pierres d'imitation.(Accidents et manques)
Mes ordres d'achat