Lot en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 29 - Pescheteau-Badin

Lot 29
Estimation :
160 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant : deux alliances et une boucle d'oreille ornée d'un diamant rond de taille ancienne. (Manque la pierre principale sur la boucle d'oreille).Poids brut : 12 g
Mes ordres d'achat