Deux montres de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 31 - Pescheteau-Badin

Lot 31
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 330EUR
Deux montres de dame en or jaune 750 millièmes, fond guilloché, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures. Remontage à clé par le fond. Une bélière en métal. Diamètre : 32 mm pour chacune (Bosses) Poids brut : 49 g On y joint deux clés de montres et une chaîne giletière en métal.
Mes ordres d'achat