Lot de bijoux en or 750 millièmes, argent... - Lot 36 - Pescheteau-Badin

Lot 36
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 290EUR
Lot de bijoux en or 750 millièmes, argent 925 millièmes et métal comprenant : paire de boucles d'oreille, épingle de cravate, pendentifs, broches et clés de montres. (Accidents et manques) Poids brut de l'or : 21 g
Mes ordres d'achat