Ensemble de deux bracelets articulés en or... - Lot 49 - Pescheteau-Badin

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 540EUR
Ensemble de deux bracelets articulés en or jaune 750 millièmes, à maillons géométriques et une chaîne d'ancre orné d'une plaque d'identité vierge. Longueur : 18 et 19 cm Poids brut : 25 g
Mes ordres d'achat