Bracelet large et souple en perles de culture... - Lot 102 - Pescheteau-Badin

Lot 102
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bracelet large et souple en perles de culture et motifs de grecques ornés de petits saphirs ronds calibrés. Le fermoir en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes serti d'une ligne de petits diamants et saphirs alternés. Longueur : 16.5 cm Poids brut : 39 g
Mes ordres d'achat