Bague en or jaune 750 millièmes à décor de... - Lot 115 - Pescheteau-Badin

Lot 115
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Bague en or jaune 750 millièmes à décor de fleur, le centre orné d'un pavage de rubis entre cinq diamants ronds de taille brillant. (Manque à l'intérieur de l'anneau).Tour de doigt : 51 1/2Poids brut : 11 g
Mes ordres d'achat