Bague en or jaune 750 millièmes, ornée au... - Lot 117 - Pescheteau-Badin

Lot 117
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant dans un entourage de douze petits diamants ronds également de taille brillant. Tour de doigt : 59 Poids brut : 7 g
Mes ordres d'achat