Ensemble de six bracelets rigides en or jaune... - Lot 139 - Pescheteau-Badin

Lot 139
Estimation :
500 - 900 EUR
Résultat : 1 400EUR
Ensemble de six bracelets rigides en or jaune 750 millièmes et 585 millièmes (bosses) Diamètre intérieur : 6.00 à 6.50 cm Poids brut total : 56 g
Mes ordres d'achat