Epingle de chignon en composition figurant... - Lot 155 - Pescheteau-Badin

Lot 155
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
Epingle de chignon en composition figurant une flèche, le feuillage en or gris 750 millièmes orné de diamants taillés en roses.(Accidents et manques)Longueur : 16.5 cmPoids brut : 7 g
Mes ordres d'achat