Bague en or jaune 750 millièmes et platine... - Lot 166 - Pescheteau-Badin

Lot 166
Estimation :
140 - 220 EUR
Résultat : 180EUR
Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes de forme géométrique ornée de lignes de diamants et pierres de synthèse de couleur rouge alternés. Tour de doigt : 56 Poids brut : 8 g
Mes ordres d'achat