BOUCHERON Montre bracelet de dame, la montre... - Lot 178 - Pescheteau-Badin

Lot 178
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
BOUCHERON Montre bracelet de dame, la montre de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé jaune, index bâtonnets, bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en métal doré. Mouvement mécanique. Signée sur le cadran. (Rayures sur le verre et le fond) Poids brut : 27 g Avec une housse BOUCHERON.
Mes ordres d'achat