Montre de poche en or jaune 750 millièmes,... - Lot 195 - Pescheteau-Badin

Lot 195
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le fond guilloché à décor d'agrafes, cadran émaillé blanc, chiffres romains. Remontage à clé par le fond, échappement à cylindre.Diamètre : 3.5 cmPoids brut : 26 g
Mes ordres d'achat