Poudrier de forme carrée en argent 925 millièmes,... - Lot 205 - Pescheteau-Badin

Lot 205
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Poudrier de forme carrée en argent 925 millièmes, modèle "pointe de diamant".Dimensions : 7.5 x 7.5 cmPoids brut : 120 g
Mes ordres d'achat