Boîte ovale en écaille, la monture à charnière... - Lot 208 - Pescheteau-Badin

Lot 208
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Boîte ovale en écaille, la monture à charnière en argent monogrammée V.H. Elle est ornée au centre d'un médaillon ajouré. Travail étranger du XIXème siècle. Longueur : 8 cm Poids brut : 46 g (Restaurations et transformation)
Mes ordres d'achat