Deux flacons à sel en cristal bleu et rouge... - Lot 217 - Pescheteau-Badin

Lot 217
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 350EUR
Deux flacons à sel en cristal bleu et rouge décorés de pampres et chutes de fleurs. La monture et un bouchon en argent. XIXème siècle. Hauteur : 8.5 et 10 cm Poids brut : 97 g (Petits enfoncements)
Mes ordres d'achat