Flacon double vinaigrette en verre rouge... - Lot 218 - Pescheteau-Badin

Lot 218
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
Flacon double vinaigrette en verre rouge facetté, la monture en vermeil uni à charnière. Les bouchons à vis. Londres 1867-1870 Orfèvre : J.B. Longueur : 14.2 cm Poids brut : 140 g
Mes ordres d'achat