Huit petites cuillers en argent, modèle uni-plat... - Lot 233 - Pescheteau-Badin

Lot 233
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Huit petites cuillers en argent, modèle uni-plat dont une armoriée. PARIS & PROVINCE XVIIIème siècle. Poids : 146 g (variantes, accident au manche pour une)
Mes ordres d'achat