Flambeau en argent, modèle dit "à la financière",... - Lot 249 - Pescheteau-Badin

Lot 249
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Flambeau en argent, modèle dit "à la financière", posant sur une base carrée à doucine. Le fût cannelé souligné de joncs moulurés. Ancien travail étranger. Hauteur : 21 cm Poids : 416 g (Restaurations, accidents et chocs)
Mes ordres d'achat