Nécessaire à thé en vermeil 800 millièmes... - Lot 253 - Pescheteau-Badin

Lot 253
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Nécessaire à thé en vermeil 800 millièmes comprenant : douze cuillers - une pince à sucre - un passe-thé et une cuiller à feuilles de thé à décor de cartouches feuillagés. XIXème siècle. Orfèvre : BRUNEAU. Poids : 277 g Dans un coffret en bois noirci monogrammé "S.R."
Mes ordres d'achat