Tasse sur piédouche et sous tasse en argent... - Lot 275 - Pescheteau-Badin

Lot 275
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 350EUR
Tasse sur piédouche et sous tasse en argent 925 millièmes, à bord mouvementé, côtes droites et pincées, monogrammée "N.E." surmonté d'une couronne fermée, l'anse feuillagées. XIXème siècle Orfèvre : F. DIOSNE (1842-1859) Hauteur : 13 cm Poids : 290 g
Mes ordres d'achat