Ensemble de pièces de service en argent et... - Lot 283 - Pescheteau-Badin

Lot 283
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Ensemble de pièces de service en argent et vermeil 925 millièmes, modèle filets coquilles, monogrammé comprenant : deux pièces à sucre - une cuiller à crème - une cuiller à sauce - six cuillers à thé - douze cuillers à café - huit pièces de service à bonbons. Orfèvre : FOUQUET LAPAR Poids : 1.020 kg
Mes ordres d'achat