Ensemble de pièces de service en argent 925... - Lot 294 - Pescheteau-Badin

Lot 294
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Ensemble de pièces de service en argent 925 millièmes comprenant : une pince à sucre guillochée, orfèvre : BERTHIER - deux pièces de service à poisson guilloché et monogrammé, orfèvre : NICOUD et une louche, modèle filets (Chocs).Poids brut total : 595 g
Mes ordres d'achat