Ensemble de quatre timbales en argent 925... - Lot 295 - Pescheteau-Badin

Lot 295
Estimation :
140 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Ensemble de quatre timbales en argent 925 millièmes : Deux guillochées à décor de cartouches monogrammés, Une chiffrée "Germaine" (Chocs) et Une soulignée d'une frise d'abeilles et tors, monogrammée. Poids de l'ensemble : 405 g
Mes ordres d'achat