Lot en argent 925 millièmes et métal argenté... - Lot 297 - Pescheteau-Badin

Lot 297
Estimation :
120 - 160 EUR
Résultat : 220EUR
Lot en argent 925 millièmes et métal argenté comprenant : deux sous-tasse, un dé, un passe-thé, un rond de serviette "Suzanne", une verseuse égoïste (accidents et manques) - une boite à cigarettes guillochée, monogrammée et datée 20/02/1949, travail anglais de Londres 1947. Poids brut total : 675 g (chocs) On y joint : une corbeille à pain - deux dés - un moulin à poivre et une médaille en métal argenté.
Mes ordres d'achat