Ensemble de quatre timbales en argent 925... - Lot 298 - Pescheteau-Badin

Lot 298
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Ensemble de quatre timbales en argent 925 millièmes, guillochées, ciselées et gravées à décor de branches ou frises fleuries, une monogrammée et une chiffrée "Colette". Orfèvres : BONNESOEUR, E. MOLLE... Poids total : 293 g (Une fortement choquée)
Mes ordres d'achat