Tasse à vin en argent uni 925 millièmes à... - Lot 313 - Pescheteau-Badin

Lot 313
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Tasse à vin en argent uni 925 millièmes à décor en repoussé de cupules et pampres. L'anse serpentiforme, le fond appliqué d'une pièce d'argent "Napoléon Empereur". Orfèvre : PARROD Poids : 82 g
Mes ordres d'achat